Корзина

0 пультов на сумму 0 руб.

Logitech Harmony 1100

На складе
19 990 руб.
Важно ознакомиться: Условия доставки

Logitech Harmony 1100

Logitech Harmony 1100 – это не просто универсальный пульт ДУ, это воплощение всех новаторских решений компании на протяжении долгих лет. Это максимально укомплектованное устройство с сенсорным экраном, способное уместиться на ладони. О его позиционировании на рынке можно судить по немалой цене, множеству наград на специализированных выставках и применению новых технологий для разработок одного из лучшего универсального пульта в мире.

Logitech Harmony 1100 – это интеллектуально обученная машина, способная распознавать и записывать в памяти множество комбинаций и комплексных настроек. Все основные функции управления пультом возлагаются на сенсорный экран разрешением 320 на 240 точек. Сюда можно собрать наиболее часто используемые команды, выводить иконки команд и производить массу манипуляций и комбинаций. Основные команды также продублированы на механическом блоке управления справа от экрана.

Тыльная сторона пульта Logitech Harmony 1100 имеет мягкое напыления на пластик. Это обеспечивает комфортное положение устройства в руке, исключает запотевания руки. Лицевая сторона изготовлена из черного матового алюминия превосходного качества. Все детали выглядят очень дорого и презентабельно, девайс больше напоминает дорогостоящий электронный гаджет, нежели устройство дистанционного управления. Он прекрасно сочетается с HI-FI техникой в вашем доме, будет эксклюзивным дополнением для дорогих домашних кинотеатров и медиацентров.

Пульт оборудован самой крупной в мире базой данных моделей телевизоров, прочей аудио-видео техники, консолей, ресиверов и др. Подобное решение обеспечивает стопроцентную совместимость пульта с любым домашним медиаустройством.

Для подключения к компьютеру на левом торце расположен USB разъем, прикрытый резиновой шторкой. В комплекте можно увидеть USB шнур и прочие необходимые аксессуары. Настройка универсального пульта Logitech Harmony 1100 осуществляется через интернет. Там же можно обнаружить самую свежую базу последних моделей бытовой техники. Таким образом, пульт остается всегда актуальным даже для последних новинок теле- и видеотехники, ведь база обновляется ежедневно. Интеллектуальная система управления на основе действий совершила переворот среди устройств подобного рода и не имеет аналогов в мире.

Купить универсальный пульт Logitech Harmony 1100 сегодня очень просто. Заказав его в интернет магазине, вы получите заказ в любую точку страны уже через несколько дней.